perunova
arknabytek
poisteni
movami
horazny
tickets.420on.cz

Статьи

Актуально

Политика

Афиша

Законы

Отдых

Экономика

Иммиграция

Общество

Здоровье

Путешествия

История

Программа ТВ

Советы и консультации

Гороскоп

Рецепты

Объявления

Разное

Недвижимость

Автотранспорт

Работа

Образование

Юридические услуги

Аренда недвижимости

Отдых Туризм Спорт

Благоустройство

Оргтехника

Бизнес и финансы

Медицина, здоровье и красота

Частная жизнь

Другие услуги

Подать объявление

Программа ТВ с 31 декабря по 6 января

27.12.2018

Канал РТР - Планета

Понедельник, 31 декабря

3.35 Лидия Федосеева-Шукшина, Андрей Леонов, Алла Юганова, Евдокия Германова, Алексей Булдаков и Ольга Погодина в лирической комедии "Женить миллионера". 2010 г.

6.35 "Падал прошлогодний снег". Мультфильм.

6.55 Мария Порошина, Алексей Макаров, Инга Стрелкова-Оболдина, Сергей Астахов и Александр Феклистов в новогодней комедии "Суженый-ряженый". 2007 г.

8.35 Евгений Леонов, Маргарита Назарова, Алексей Грибов, Иван Дмитриев и Алексей Смирнов в комедии "Полосатый рейс". 1961 г.

10.05 ПРЕМЬЕРА. "Лучшие песни". Праздничный концерт.

12.00 ВЕСТИ.

12.20 Андрей Миронов, Людмила Гурченко, Михаил Боярский, Алиса Фрейндлих, Михаил Козаков и Екатерина Васильева в музыкальной комедии "Соломенная шляпка". 1974 г.

14.45 ПРЕМЬЕРА. Ирина Бякова, Леонид Громов, Линда Лапиньш, Андрей Кузичев и Анна Андрусенко в фильме "Развода не будет". 2018 г.

16.25 ПРЕМЬЕРА. "Короли смеха".

18.20 ПРЕМЬЕРА. "Золушка". Музыкальный фильм-сказка.

20.15 ПРЕМЬЕРА. "Новогодний парад звезд".

21.55 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В.В. Путина.

22.00 НОВОГОДНИЙ ГОЛУБОЙ ОГОНЕК - 2019.

3.35 ПРЕМЬЕРА. "Лучшие песни". Праздничный концерт. до 5.28

 

Вторник, 1 января

5.30 Евгения Осипова, Татьяна Назарова, Кирилл Жандаров и Владимир Стержаков в лирической комедии "Доярка из Хацапетовки". 2007 г.

8.35 "Золушка". Музыкальный фильм-сказка.

10.25 Андрей Мерзликин, Ян Цапник, Петр Федоров, Анна Чиповская и Виктор Васильев в комедии "Елки лохматые". 2014 г.

12.00 ВЕСТИ.

12.20 ПРЕМЬЕРА. "Песня года".

14.25 Андрей Миронов, Наталья Фатеева, Евгений Жариков, Наталья Кустинская и Геннадий Нилов в комедии "Три плюс два". 1963 г.

15.55 ПРЕМЬЕРА. "Юмор года".

18.00 ВЕСТИ.

18.30 ПРЕМЬЕРА. Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Роман Мадянов, Виталий Кищенко, Владимир Толоконников, Ирина Пегова и Даниил Вахрушев в фильме "СуперБобровы". 2016 г.

20.10 ПРЕМЬЕРА. Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Роман Мадянов, Роман Курцын, Владимир Толоконников, Ирина Пегова, Даниил Вахрушев и Елена Валюшкина в фильме "СуперБобровы. Народные мстители". 2018 г.

21.50 Дарья Щербакова, Андрей Фролов, Михаил Крылов, Павел Харланчук и Любовь Германова в фильме "Сказки Рублевского леса". 2017 г.

23.35 Александр Калягин, Татьяна Веденеева, Валентин Гафт, Михаил Козаков, Армен Джигарханян, Татьяна Васильева и Олег Шкловский в комедии "Здравствуйте, я ваша тетя!". 1975 г.

1.20 ПРЕМЬЕРА. "Юмор года". до 3.25

 

Среда, 2 января

4.00 Мария Куликова, Дмитрий Ульянов и Кирилл Гребенщиков в телесериале "Доярка из Хацапетовки. Вызов судьбе".

7.05 Мария Куликова, Игорь Бочкин, Елена Дробышева, Катерина Шпица, Александр Пашков, Кирилл Гребенщиков, Александр Феклистов, Анна Легчилова, Александр Лазарев-ст. и Светлана Немоляева в телесериале "Голубка".

9.00 ВЕСТИ.

9.20 "Обыкновенный концерт с Эдуардом Эфировым".

9.50 Маргарита Терехова, Михаил Боярский, Елена Проклова и Армен Джигарханян в фильме "Собака на сене". 1977 г.

12.10 ПРЕМЬЕРА. "Песня года".

15.00 ВЕСТИ.

15.20 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

15.40 "Пешком...". Мышкин затейливый.

16.05 ПРЕМЬЕРА. "Юмор года".

18.00 ВЕСТИ.

18.40 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

19.00 Юлия Пересильд, Надежда Михалкова, Екатерина Климова, Николай Расторгуев и Николай Добрынин в телесериале "Людмила Гурченко".

22.10 Глафира Тарханова, Александр Ратников, Олег Масленников-Войтов и Анастасия Пронина в фильме "Золотая невеста". 2014 г.

23.50 Андрей Миронов, Ия Нинидзе, Людмила Гурченко, Сергей Захаров и Александр Ширвиндт в фильме "Небесные ласточки". 1976 г. до 2.02

 

Четверг, 3 января

4.00 Мария Куликова, Дмитрий Ульянов и Кирилл Гребенщиков в телесериале "Доярка из Хацапетовки. Вызов судьбе".

7.05 Мария Куликова, Игорь Бочкин, Елена Дробышева, Катерина Шпица, Александр Пашков, Кирилл Гребенщиков, Александр Феклистов, Анна Легчилова, Александр Лазарев-ст. и Светлана Немоляева в телесериале "Голубка".

9.00 ВЕСТИ.

9.20 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

9.40 "Лютики-цветочки" Женитьбы Бальзаминова".

10.15 "Новая волна". Лучшее.

11.50 Дарья Щербакова, Карина Разумовская, Владимир Жеребцов, Юрий Цурило, Алексей Макаров, Мария Куликова и Алексей Зубков в телесериале "Уйти, чтобы вернуться".

15.00 ВЕСТИ.

15.20 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

15.40 "Пешком...". Боровск старообрядческий.

16.05 ПРЕМЬЕРА. "Мастер смеха". Праздничный выпуск.

18.00 ВЕСТИ.

18.40 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

19.00 Юлия Пересильд, Надежда Михалкова, Екатерина Климова, Николай Расторгуев и Николай Добрынин в телесериале "Людмила Гурченко".

22.10 Анна Невская, Ян Цапник и Ирина Медведева в новогодней комедии "Ошибки любви". 2012 г.

23.50 Юрий Соломин, Людмила Максакова, Лариса Удовиченко, Виталий Соломин, Сергей Филиппов, Ольга Волкова, Олег Видов и Игорь Дмитриев в фильме "Летучая мышь". 1979 г. до 2.02

 

Пятница, 4 января

4.00 Мария Куликова, Дмитрий Ульянов и Кирилл Гребенщиков в телесериале "Доярка из Хацапетовки. Вызов судьбе".

7.05 Мария Куликова, Игорь Бочкин, Елена Дробышева, Катерина Шпица, Александр Пашков, Кирилл Гребенщиков, Александр Феклистов, Анна Легчилова, Александр Лазарев-ст. и Светлана Немоляева в телесериале "Голубка".

9.00 ВЕСТИ.

9.20 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

9.40 "12 стульев. Держите гроссмейстера!".

10.15 "Новая волна". Лучшее.

11.50 Дарья Щербакова, Карина Разумовская, Владимир Жеребцов, Юрий Цурило, Алексей Макаров, Мария Куликова и Алексей Зубков в телесериале "Уйти, чтобы вернуться".

15.00 ВЕСТИ.

15.20 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

15.40 "Пешком...". Тула железная.

16.05 ПРЕМЬЕРА. "Мастер смеха". Праздничный выпуск.

18.00 ВЕСТИ.

18.40 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

19.00 Юлия Пересильд, Надежда Михалкова, Екатерина Климова, Николай Расторгуев и Николай Добрынин в телесериале "Людмила Гурченко".

22.10 Людмила Артемьева, Александр Феклистов, Анна Снаткина и Павел Баршак в фильме "Снегурочка для взрослого сына". 2007 г.

23.50 Олег Табаков, Марина Неелова, Людмила Гурченко, Лев Дуров, Михаил Козаков, Александр Абдулов и Лия Ахеджакова в фильме "Красавец-мужчина". 1978 г. до 2.01

 

Суббота, 5 января

4.00 Мария Куликова, Дмитрий Ульянов, Владимир Стержаков, Кирилл Гребенщиков и Наталья Гудкова в телесериале "Доярка из Хацапетовки - 3".

7.05 Мария Куликова, Игорь Бочкин, Елена Дробышева, Катерина Шпица, Александр Пашков, Кирилл Гребенщиков, Александр Феклистов, Анна Легчилова, Александр Лазарев-ст. и Светлана Немоляева в телесериале "Голубка".

9.00 ВЕСТИ.

9.20 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

9.40 "Мимино". Сдачи не надо!".

10.15 "Новая волна". Лучшее.

11.50 Дарья Щербакова, Карина Разумовская, Владимир Жеребцов, Юрий Цурило, Алексей Макаров, Мария Куликова и Алексей Зубков в телесериале "Уйти, чтобы вернуться".

15.00 ВЕСТИ.

15.20 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

15.40 "Пешком...". Владимир резной.

16.05 "Привет, Андрей!". Вечернее шоу Андрея Малахова.

18.00 ВЕСТИ.

18.40 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

19.00 Юлия Пересильд, Надежда Михалкова, Екатерина Климова, Николай Расторгуев и Николай Добрынин в телесериале "Людмила Гурченко".

22.10 Екатерина Стриженова, Константин Юшкевич и Дмитрий Щербина в фильме "Любовь и немного перца". 2011 г.

23.50 Андрей Ростоцкий, Николай Еременко-мл., Марина Шиманская и Евгений Лебедев в фильме "Эскадрон гусар летучих". 1980 г.

2.40 Николай Трофимов, Нонна Мордюкова, Леонид Куравлев, Олег Табаков, Андрей Миронов, Петр Щербаков и Галина Федотова в фильме "Лев Гурыч Синичкин". 1974 г. до 3.58

 

Воскресенье, 6 января

4.00 Мария Куликова, Дмитрий Ульянов, Владимир Стержаков, Кирилл Гребенщиков и Наталья Гудкова в телесериале "Доярка из Хацапетовки - 3".

7.05 Мария Куликова, Игорь Бочкин, Елена Дробышева, Катерина Шпица, Александр Пашков, Кирилл Гребенщиков, Александр Феклистов, Анна Легчилова, Александр Лазарев-ст. и Светлана Немоляева в телесериале "Голубка".

9.00 ВЕСТИ.

9.20 ВЕСТИ. МЕСТНОЕ ВРЕМЯ.

9.40 "Москва слезам не верит" - большая лотерея".

10.15 "Новая волна". Лучшее.

11.50 Дарья Щербакова, Карина Разумовская, Владимир Жеребцов, Юрий Цурило, Алексей Макаров, Мария Куликова и Алексей Зубков в телесериале "Уйти, чтобы вернуться".

15.05 "Пешком...". Москва рождественская.

15.40 ПРЕМЬЕРА. "Сочельник с Борисом Корчевниковым".

16.45 ПРЕМЬЕРА. Елена Захарова, Владислав Резник, Сергей Ходьков и Руслан Чернецкий в фильме "Несколько шагов до любви". 2018 г.

18.00 ВЕСТИ.

18.30 ПРЕМЬЕРА. Елена Захарова, Владислав Резник, Сергей Ходьков и Руслан Чернецкий в фильме "Несколько шагов до любви". Продолжение.

21.00 РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО. Прямая трансляция торжественного Рождественского богослужения.

23.00 Екатерина Астахова, Иван Стебунов и Михаил Жигалов в фильме "Птица в клетке". 2013 г.

2.05 Дарья Михайлова и Александр Михайлов в фильме "Родная кровиночка". 2013 г.

3.30 "Пешком...". Москва рождественская. до 3.56

 

 

 

// admin //

altos-klinika
mozazon.com
hotel impuls
novosti
novosti
Ergo pojistovna
TopList Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Реклама на сайте газеты

Телефон редакции:

+ 420 730 511 709

У Вас есть вопрос?

Напишите нам

Отдел рекламы:

+ 420 730 510 171

Подать объявление:

+ 420 730 511 709

Издательство:

Viktory Media s.r.o. , Politických vězňů 911/8, Nové Město, 110 00 Praha 1, Česká republika

© Copyright 2019 Все права защищены.