perunova
poisteni
novosti
novosti

Статьи

Актуально

Политика

Афиша

Законы

Отдых

Экономика

Иммиграция

Общество

Здоровье

Путешествия

История

Программа ТВ

Советы и консультации

Гороскоп

Рецепты

Объявления

Разное

Недвижимость

Автотранспорт

Работа

Образование

Юридические услуги

Аренда недвижимости

Отдых Туризм Спорт

Благоустройство

Оргтехника

Бизнес и финансы

Медицина, здоровье и красота

Частная жизнь

Другие услуги

Подать объявление

Программа ТВ с 29 июня по 05 июля 2020

24.06.2020

ПЕРВЫЙ КАНАЛ "ЕВРОПА"

Понедельник, 29 июня

5.00 Телеканал "Доброе утро"

8.00 Новости

8.25 Телеканал "Доброе утро"

9.00 "Модный приговор" (6+)

9.55 "Жить здорово!" (16+)

11.00 Новости (с субтитрами)

11.15 "Время покажет" (16+)

14.00 Новости (с субтитрами)

14.15 "Давай поженимся!" (16+)

15.00 "Мужское / Женское" (16+)

16.00 "Время покажет" (16+)

17.00 Вечерние новости (с субтитрами)

17.40 "На самом деле" (16+)

18.40 "Пусть говорят" (16+)

20.00 "Время"

20.30 Даниил Страхов в многосерийном фильме "Знахарь" (16+)

21.25 Премьера сезона. "Док-ток" (16+)

22.25 "Вечерний Ургант" (16+)

23.05 "Познер" (16+)

0.00 "Время покажет" (16+)

2.20 "Наедине со всеми" (16+)

3.05 "Мужское / Женское" (16+)

4.00 Новости

4.05 "Знахарь". Многосерийный фильм (16+)

 

Вторник, 30 июня

5.00 Телеканал "Доброе утро"

8.00 Новости

8.25 Телеканал "Доброе утро"

9.00 "Модный приговор" (6+)

9.55 "Жить здорово!" (16+)

11.00 Новости (с субтитрами)

11.15 "Время покажет" (16+)

14.00 Новости (с субтитрами)

14.15 "Давай поженимся!" (16+)

15.00 "Мужское / Женское" (16+)

16.00 "Время покажет" (16+)

17.00 Вечерние новости (с субтитрами)

17.40 "На самом деле" (16+)

18.40 "Пусть говорят" (16+)

20.00 "Время"

20.30 Даниил Страхов в многосерийном фильме "Знахарь" (16+)

21.25 Премьера сезона. "Док-ток" (16+)

22.25 "Вечерний Ургант" (16+)

23.05 "Право на справедливость" (16+)

0.00 "Время покажет" (16+)

2.20 "Наедине со всеми" (16+)

3.05 "Мужское / Женское" (16+)

4.05 "Знахарь". Многосерийный фильм (16+)

 

Среда, 1 июля

5.00 Новости

5.10 Телеканал "Доброе утро"

8.00 Новости

8.25 Телеканал "Доброе утро"

9.20 Премьера. "Байкал. Новый ковчег" (12+)

10.15 "Видели видео?" (6+)

11.00 Новости (с субтитрами)

11.20 "Видели видео?" (6+)

13.15 Кино в цвете. "Весна на Заречной улице" (12+)

14.00 Новости (с субтитрами)

14.20 "Весна на Заречной улице" (12+)

15.25 Творческий вечер Александры Пахмутовой (12+)

17.00 Вечерние новости (с субтитрами)

17.20 Творческий вечер Александры Пахмутовой (12+)

18.05 Юрий Никулин, Анатолий Папанов, Андрей Миронов в комедии "Бриллиантовая рука" (0+)

20.00 "Время"

20.45 Даниил Страхов в многосерийном фильме "Знахарь" (16+)

21.40 Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин в фильме "Время первых" (6+)

0.05 Екатерина Федулова, Евгений Цыганов, Ирина Рахманова, Татьяна Кравченко в фильме "Питер FM" (12+)

1.35 Семён Морозов, Наталья Варлей, Станислав Садальский, Евгений Весник в фильме "Три дня в Москве" (6+)

4.05 "Знахарь". Многосерийный фильм (16+)

 

Четверг, 2 июля

5.00 Телеканал "Доброе утро"

8.00 Новости

8.25 Телеканал "Доброе утро"

9.00 "Модный приговор" (6+)

9.55 "Жить здорово!" (16+)

11.00 Новости (с субтитрами)

11.15 "Время покажет" (16+)

14.00 Новости (с субтитрами)

14.15 "Давай поженимся!" (16+)

15.00 "Мужское / Женское" (16+)

17.00 Вечерние новости (с субтитрами)

17.40 "На самом деле" (16+)

18.40 "Пусть говорят" (16+)

20.00 "Время"

20.30 Даниил Страхов в многосерийном фильме "Знахарь" (16+)

21.25 Премьера сезона. "Док-ток" (16+)

22.25 "Вечерний Ургант" (16+)

23.05 "Татьяна Тарасова. "Лёд, которым я живу" (12+)

23.55 "Время покажет" (16+)

2.20 "Мужское / Женское" (16+)

4.00 Новости

4.05 "Знахарь". Многосерийный фильм (16+)

 

Пятница, 3 июля

5.00 Телеканал "Доброе утро"

8.00 Новости

8.25 Телеканал "Доброе утро"

9.00 "Модный приговор" (6+)

9.55 "Жить здорово!" (16+)

11.00 Новости (с субтитрами)

11.15 "Время покажет" (16+)

14.00 Новости (с субтитрами)

14.15 "Давай поженимся!" (16+)

15.00 "Мужское / Женское" (16+)

17.00 Вечерние новости (с субтитрами)

17.45 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым (16+)

18.40 "Поле чудес" (16+)

20.00 "Время"

20.30 "Фабрика звезд". Лучшее (12+)

22.10 "Вечерний Ургант" (16+)

23.00 Алексей Серебряков, Даниил Страхов, Анастасия Немоляева в фильме "Перегон" (16+)

1.30 Татьяна Доронина, Михаил Жаров, Наталья Тенякова, Виталий Соломин в фильме "Старшая сестра" (6+)

3.10 Георгий Жжёнов, Анатолий Кузнецов, Николай Ерёменко (мл.) в фильме "Горячий снег" (12+)

 

Суббота, 4 июля

5.00 Телеканал "Доброе утро. Суббота"

8.00 "Играй, гармонь любимая!" (12+)

8.45 "Слово пастыря" (0+)

9.00 Новости (с субтитрами)

9.15 "Андрей Краско. Непохожий на артиста" (12+)

10.20 "Видели видео?" (6+)

11.00 Новости (с субтитрами)

11.15 "Видели видео?" (6+)

13.10 Премьера. "На дачу!" с Наташей Барбье (6+)

14.30 Фрунзик Мкртчян в комедии "Суета сует" (6+)

16.15 "Сегодня вечером" (16+)

20.00 "Время"

20.20 "Сегодня вечером" (16+)

22.00 "Большая игра" (16+)

23.10 Светлана Ходченкова, Екатерина Вилкова, Ольга Кузьмина, Валентина Мазунина в комедии "Одноклассницы: Новый поворот" (16+)

0.30 Егор Бероев, Ольга Красько, Александр Балуев, Гоша Куценко, Дмитрий Певцов в фильме "Турецкий гамбит" (12+)

2.35 Майя Булгакова, Жанна Болотова, Сергей Никоненко в фильме "Крылья" (16+)

4.00 "Наедине со всеми" (16+)

 

Воскресенье, 5 июля

5.00 Новости

5.10 Любовь Орлова, Сергей Столяров в фильме "Цирк" (0+)

7.00 "Часовой" (12+)

7.30 "Здоровье" (16+)

8.25 "Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым (12+)

9.00 Новости (с субтитрами)

9.15 Жанна Бадоева в проекте-путешествии "Жизнь других" (12+)

10.10 "Видели видео?" (6+)

11.00 Новости (с субтитрами)

11.15 "Видели видео?" (6+)

12.55 Премьера. "На дачу!" с Ларисой Гузеевой (6+)

14.10 Премьера. "Моя мама готовит лучше!" (0+)

15.15 "Три богатыря на дальних берегах". Анимационный фильм (0+)

16.35 "Большие гонки" (12+)

18.05 "Три аккорда" (16+)

20.00 "Время"

21.00 Премьера. "Dance Революция" (12+)

22.55 Елена Лядова, Виктор Сухоруков, Виталий Хаев, Олег Ягодин в фильме "Орлеан" (18+)

0.50 Гоша Куценко, Николай Чиндяйкин, Евгений Сидихин, Иван Охлобыстин, Андрей Панин, Олеся Судзиловская в фильме "Мама, не горюй" (16+)

2.15 Марина Неёлова, Станислав Любшин, Александр Михайлов в фильме "Мы веселы, счастливы, талантливы!" (12+)

3.40 "Наедине со всеми" (16+)

// admin //

zaripov
rusfestival
Ergo pojistovna
deutsh
komsomolskaja pravda
Реклама на сайте газеты
TopList Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Реклама на сайте газеты

Телефон редакции:

+ 420 730 511 709

У Вас есть вопрос?

Напишите нам

Отдел рекламы:

+ 420 730 510 171

Подать объявление:

+ 420 730 511 709

Издательство:

Viktory Media s.r.o. , Politických vězňů 911/8, Nové Město, 110 00 Praha 1, Česká republika

© Copyright 2020 Все права защищены.