perunova
poisteni
novosti
novosti

Статьи

Актуально

Политика

Афиша

Законы

Отдых

Экономика

Иммиграция

Общество

Здоровье

Путешествия

История

Программа ТВ

Советы и консультации

Гороскоп

Рецепты

Объявления

Разное

Недвижимость

Автотранспорт

Работа

Образование

Юридические услуги

Аренда недвижимости

Отдых Туризм Спорт

Благоустройство

Оргтехника

Бизнес и финансы

Медицина, здоровье и красота

Частная жизнь

Другие услуги

Подать объявление

Программа ТВ с 27 июля по 2 августа 2020

28.07.2020

ПЕРВЫЙ КАНАЛ "ЕВРОПА"

Понедельник, 27 июля

5.00 Телеканал "Доброе утро"

8.00 Новости

8.20 Телеканал "Доброе утро"

9.05 "Модный приговор" (6+)

9.55 "Жить здорово!" (16+)

11.00 Новости (с субтитрами)

11.15 "Время покажет" (16+)

14.00 Новости (с субтитрами)

14.15 "Давай поженимся!" (16+)

15.00 "Мужское / Женское" (16+)

17.00 Вечерние новости (с субтитрами)

17.40 "На самом деле" (16+)

18.40 "Пусть говорят" (16+)

20.00 "Время"

20.30 Сергей Маховиков, Мария Шукшина в многосерийном фильме "Серебряный бор" (16+)

22.20 К 175-летию Русского географического общества. "Великий Северный путь" (12+)

23.40 "Время покажет" (16+)

2.05 "Наедине со всеми" (16+)

3.05 "Серебряный бор". Многосерийный фильм (16+)

4.00 Новости

4.05 "Серебряный бор". Продолжение (16+)

 

Вторник, 28 июля

5.00 Телеканал "Доброе утро"

8.00 Новости

8.20 Телеканал "Доброе утро"

9.05 "Модный приговор" (6+)

9.55 "Жить здорово!" (16+)

11.00 Новости (с субтитрами)

11.15 "Время покажет" (16+)

14.00 Новости (с субтитрами)

14.15 "Давай поженимся!" (16+)

15.00 "Мужское / Женское" (16+)

17.00 Вечерние новости (с субтитрами)

17.40 "На самом деле" (16+)

18.40 "Пусть говорят" (16+)

20.00 "Время"

20.30 Сергей Маховиков, Мария Шукшина в многосерийном фильме "Серебряный бор" (16+)

22.20 К 175-летию Русского географического общества. "Призраки острова Матуа" (12+)

23.20 "Время покажет" (16+)

1.40 "Наедине со всеми" (16+)

2.25 "Мужское / Женское" (16+)

3.05 "Серебряный бор". Многосерийный фильм (16+)

4.00 Новости

4.05 "Серебряный бор". Продолжение (16+)

 

Среда, 29 июля

5.00 Телеканал "Доброе утро"

8.00 Новости

8.20 Телеканал "Доброе утро"

9.05 "Модный приговор" (6+)

9.55 "Жить здорово!" (16+)

11.00 Новости (с субтитрами)

11.15 "Время покажет" (16+)

14.00 Новости (с субтитрами)

14.15 "Давай поженимся!" (16+)

15.00 "Мужское / Женское" (16+)

17.00 Вечерние новости (с субтитрами)

17.40 "На самом деле" (16+)

18.40 "Пусть говорят" (16+)

20.00 "Время"

20.30 Сергей Маховиков, Мария Шукшина в многосерийном фильме "Серебряный бор" (16+)

22.25 К 175-летию Русского географического общества. "Затерянный мир Балтики. Гогланд" (12+)

23.15 "Время покажет" (16+)

1.35 "Наедине со всеми" (16+)

2.20 "Мужское / Женское" (16+)

3.05 "Серебряный бор". Многосерийный фильм (16+)

4.00 Новости

4.05 "Серебряный бор". Продолжение (16+)

 

Четверг, 30 июля

5.00 Телеканал "Доброе утро"

8.00 Новости

8.20 Телеканал "Доброе утро"

9.05 "Модный приговор" (6+)

9.55 "Жить здорово!" (16+)

11.00 Новости (с субтитрами)

11.15 "Время покажет" (16+)

14.00 Новости (с субтитрами)

14.15 "Давай поженимся!" (16+)

15.00 "Мужское / Женское" (16+)

17.00 Вечерние новости (с субтитрами)

17.40 "На самом деле" (16+)

18.40 "Пусть говорят" (16+)

20.00 "Время"

20.30 Сергей Маховиков, Мария Шукшина в многосерийном фильме "Серебряный бор" (16+)

22.25 "Загадка Рихтера" (12+)

23.20 "Время покажет" (16+)

1.40 "Наедине со всеми" (16+)

2.25 "Мужское / Женское" (16+)

3.05 "Серебряный бор". Многосерийный фильм (16+)

4.00 Новости

4.05 "Серебряный бор". Продолжение (16+)

 

Пятница, 31 июля

5.00 Телеканал "Доброе утро"

8.00 Новости

8.25 "Курбан-Байрам". Трансляция из Уфимской соборной мечети

9.05 "Модный приговор" (6+)

9.55 "Жить здорово!" (16+)

11.00 Новости (с субтитрами)

11.15 "Время покажет" (16+)

14.00 Новости (с субтитрами)

14.15 "Давай поженимся!" (16+)

15.00 "Мужское / Женское" (16+)

17.00 Вечерние новости (с субтитрами)

17.40 Премьера. "Неизвестный Якубович" (12+)

18.40 Специальный выпуск к 75-летию Леонида Якубовича. "Поле чудес" (16+)

20.00 "Время"

20.30 К 25-летию Первого канала. "ДОстояние РЕспублики". Лучшее (12+)

22.20 Артур Смольянинов, Юрий Стоянов, Кирилл Каганович, Роман Курцын, Данила Якушев в фильме "Всё или ничего" (16+)

23.55 "Большие гонки" (12+)

1.20 Василий Степанов, Юлия Снигирь, Сергей Гармаш, Гоша Куценко, Андрей Мерзликин в фильме Фёдора Бондарчука "Обитаемый остров" (16+)

3.20 "Модный приговор" (6+)

4.10 "Давай поженимся!" (16+)

 

Суббота, 1 августа

5.00 Телеканал "Доброе утро. Суббота"

7.00 Леонид Якубович в комедии "Дедушка моей мечты" (12+)

8.45 "Слово пастыря" (0+)

9.00 Новости (с субтитрами)

9.15 "Олимпиада-80. Больше, чем спорт" (12+)

11.00 Новости (с субтитрами)

11.15 Премьера. "Неизвестный Якубович" (12+)

12.20 К 25-летию Первого канала. "ДОстояние РЕспублики". Лучшее (12+)

14.00 Новости (с субтитрами)

14.15 "ДОстояние РЕспублики". Продолжение (12+)

14.55 "Урфин Джюс и его деревянные солдаты". Анимационный фильм (0+)

16.45 "Сегодня вечером" (16+)

20.00 "Время"

20.20 "Олимпиада-80". "Сегодня вечером" (16+)

21.50 Премьера. Юбилей группы "Цветы" в Кремле (12+)

0.00 "Большие гонки" (12+)

1.20 Станислав Говорухин, Сергей Бугаев, Татьяна Друбич, Виктор Цой в фильме Сергея Соловьева "Асса" (16+)

3.45 "Давай поженимся!" (16+)

 

Воскресенье, 2 августа

4.45 Алексей Гуськов, Егор Бероев, Екатерина Гусева в многосерийном фильме "Тонкий лед" (16+)

5.00 Новости

5.10 "Тонкий лед" (16+)

6.45 Ко Дню Воздушно-десантных войск. Фильм "В зоне особого внимания" (12+)

8.25 "Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым (12+)

9.00 Новости (с субтитрами)

9.15 Жанна Бадоева в проекте-путешествии "Жизнь других" (12+)

10.10 "Видели видео?" (6+)

11.00 Новости (с субтитрами)

11.15 "Видели видео?" (6+)

13.00 Премьера. "На дачу!" с Ларисой Гузеевой (6+)

14.15 "Волки и овцы: ход свиньёй". Анимационный фильм (6+)

15.45 Большой праздничный концерт ко Дню Воздушно-десантных войск (12+)

17.10 Премьера. "Я - десант!" (12+)

18.05 "Три аккорда" (16+)

20.00 "Время"

20.30 Владимир Машков в многосерийном фильме "Налёт" (16+)

22.20 Оксана Акиньшина, Екатерина Варнава, Денис Никифоров в фильме "8 первых свиданий" (16+)

23.50 "Большие гонки" (12+)

1.05 "Моя мама готовит лучше!" (0+)

2.00 Игорь Костолевский, Наталия Белохвостикова, Ален Делон в фильме "Тегеран-43" (12+)

// admin //

zaripov
Ergo pojistovna
deutsh
komsomolskaja pravda
Реклама на сайте газеты
TopList Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Реклама на сайте газеты

Телефон редакции:

+ 420 730 511 709

У Вас есть вопрос?

Напишите нам

Отдел рекламы:

+ 420 730 510 171

Подать объявление:

+ 420 730 511 709

Издательство:

Viktory Media s.r.o. , Politických vězňů 911/8, Nové Město, 110 00 Praha 1, Česká republika

© Copyright 2020 Все права защищены.