perunova
poisteni
horazny
novosti
novosti

Статьи

Актуально

Политика

Афиша

Законы

Отдых

Экономика

Иммиграция

Общество

Здоровье

Путешествия

История

Программа ТВ

Советы и консультации

Гороскоп

Рецепты

Объявления

Разное

Недвижимость

Автотранспорт

Работа

Образование

Юридические услуги

Аренда недвижимости

Отдых Туризм Спорт

Благоустройство

Оргтехника

Бизнес и финансы

Медицина, здоровье и красота

Частная жизнь

Другие услуги

Подать объявление

Программа ТВ с 7 сентября по 13 сентября 2020

02.09.2020

ПЕРВЫЙ КАНАЛ "ЕВРОПА"

Понедельник, 7 сентября

5.00 Телеканал "Доброе утро"

8.00 Новости

8.25 Телеканал "Доброе утро"

9.05 "Жить здорово!" (16+)

10.00 "Модный приговор" (6+)

11.00 Новости (с субтитрами)

11.15 "Время покажет" (16+)

14.00 Новости (с субтитрами)

14.15 "Давай поженимся!" (16+)

15.00 "Время покажет" (16+)

16.00 "Мужское / Женское" (16+)

17.00 Вечерние новости (с субтитрами)

17.40 "На самом деле" (16+)

18.40 "Пусть говорят" (16+)

20.00 "Время"

20.30 Премьера. Кирилл Рубцов, Никита Панфилов, Светлана Устинова в многосерийном фильме "Презумпция невиновности" (16+)

22.30 "Вечерний Ургант" (16+)

23.10 К 150-летию Александра Куприна. "Яма". Многосерийный фильм (18+)

0.05 "Время покажет" (16+)

3.05 "Презумпция невиновности". Многосерийный фильм (16+)

4.00 Новости

4.05 "Презумпция невиновности". Продолжение (16+)

 

Вторник, 8 сентября

5.00 Телеканал "Доброе утро"

8.00 Новости

8.25 Телеканал "Доброе утро"

9.05 "Жить здорово!" (16+)

10.00 "Модный приговор" (6+)

11.00 Новости (с субтитрами)

11.15 "Время покажет" (16+)

14.00 Новости (с субтитрами)

14.15 "Давай поженимся!" (16+)

15.00 "Время покажет" (16+)

16.00 "Мужское / Женское" (16+)

17.00 Вечерние новости (с субтитрами)

17.40 "На самом деле" (16+)

18.40 "Пусть говорят" (16+)

20.00 "Время"

20.30 Премьера. Кирилл Рубцов, Никита Панфилов, Светлана Устинова в многосерийном фильме "Презумпция невиновности" (16+)

21.30 Премьера сезона. "Док-ток" (16+)

22.25 "Вечерний Ургант" (16+)

23.05 К 150-летию Александра Куприна. "Яма". Многосерийный фильм (18+)

0.05 "Время покажет" (16+)

3.20 "Давай поженимся!" (16+)

4.00 Новости

4.05 "Презумпция невиновности". Многосерийный фильм (16+)

 

Среда, 9 сентября

5.00 Телеканал "Доброе утро"

8.00 Новости

8.25 Телеканал "Доброе утро"

9.05 "Жить здорово!" (16+)

10.00 "Модный приговор" (6+)

11.00 Новости (с субтитрами)

11.15 "Время покажет" (16+)

14.00 Новости (с субтитрами)

14.15 "Давай поженимся!" (16+)

15.00 "Время покажет" (16+)

16.00 "Мужское / Женское" (16+)

17.00 Вечерние новости (с субтитрами)

17.40 "На самом деле" (16+)

18.40 "Пусть говорят" (16+)

20.00 "Время"

20.30 Премьера. Кирилл Рубцов, Никита Панфилов, Светлана Устинова в многосерийном фильме "Презумпция невиновности" (16+)

21.30 Премьера сезона. "Док-ток" (16+)

22.25 "Вечерний Ургант" (16+)

23.05 К 150-летию Александра Куприна. "Яма". Многосерийный фильм (18+)

0.05 "Время покажет" (16+)

3.20 "Давай поженимся!" (16+)

4.00 Новости

4.05 "Презумпция невиновности". Многосерийный фильм (16+)

 

Четверг, 10 сентября

5.00 Телеканал "Доброе утро"

8.00 Новости

8.25 Телеканал "Доброе утро"

9.05 "Жить здорово!" (16+)

10.00 "Модный приговор" (6+)

11.00 Новости (с субтитрами)

11.15 "Время покажет" (16+)

14.00 Новости (с субтитрами)

14.15 "Давай поженимся!" (16+)

15.00 "Время покажет" (16+)

16.00 "Мужское / Женское" (16+)

17.00 Вечерние новости (с субтитрами)

17.40 "На самом деле" (16+)

18.40 "Пусть говорят" (16+)

20.00 "Время"

20.30 Премьера. Кирилл Рубцов, Никита Панфилов, Светлана Устинова в многосерийном фильме "Презумпция невиновности" (16+)

21.30 Премьера сезона. "Док-ток" (16+)

22.25 "Вечерний Ургант" (16+)

23.05 К 150-летию Александра Куприна. "Яма". Многосерийный фильм (18+)

0.05 "Время покажет" (16+)

3.20 "Давай поженимся!" (16+)

4.00 Новости

4.05 "Презумпция невиновности". Многосерийный фильм (16+)

 

Пятница, 11 сентября

5.00 Телеканал "Доброе утро"

8.00 Новости

8.25 Телеканал "Доброе утро"

9.05 "Жить здорово!" (16+)

10.00 "Модный приговор" (6+)

11.00 Новости (с субтитрами)

11.15 "Время покажет" (16+)

14.00 Новости (с субтитрами)

14.15 "Давай поженимся!" (16+)

15.00 "Время покажет" (16+)

16.00 "Мужское / Женское" (16+)

17.00 Вечерние новости (с субтитрами)

17.40 "Человек и закон" с Алексеем Пимановым (16+)

18.40 "Поле чудес" (16+)

20.00 "Время"

20.30 Юбилейный вечер Игоря Крутого с участием мировых звёзд фигурного катания (12+)

22.40 "Вечерний Ургант" (16+)

23.30 К 150-летию Александра Куприна. "Яма". Многосерийный фильм (18+)

0.30 Юлия Топольницкая, Юрий Быков, Юлия Сулес, Алексей Кортнев в комедии "Лови момент" (16+)

1.50 Евгений Миронов, Евгений Цыганов, Ирина Пегова, Елена Лядова в фильме "Космос как предчувствие" (16+)

3.20 Евгений Матвеев, Галина Польских, Лариса Удовиченко, Никита Джигурда в фильме "Любить по-русски" (16+)

 

Суббота, 12 сентября

5.00 Телеканал "Доброе утро. Суббота"

8.45 "Слово пастыря" (0+)

9.00 Новости (с субтитрами)

9.15 Премьера. "101 вопрос взрослому" (12+)

10.10 "Видели видео?" (6+)

11.00 Новости (с субтитрами)

11.15 "Видели видео?" (6+)

12.50 Премьера. "На дачу!" с Наташей Барбье (6+)

14.05 "Три богатыря и принцесса Египта". Анимационный фильм (6+)

15.35 Вечер-посвящение Иосифу Кобзону (12+)

18.25 "Сегодня вечером" (16+)

20.00 "Время"

20.20 "Сегодня вечером" (16+)

21.50 "КВН". Премьер-лига (16+)

23.10 Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Марина Могилевская, Олег Табаков в комедии "Кухня. Последняя битва" (16+)

1.05 Иван Макаревич, Любовь Аксёнова, Виктория Исакова, Юлия Ауг в фильме "Русский бес" (18+)

2.50 "Наедине со всеми" (16+)

3.30 "Модный приговор" (6+)

 

Воскресенье, 13 сентября

4.40 Олег Табаков, Марина Яковлева, Андрей Соколов в фильме "Раз, два - горе не беда" (0+)

5.00 Новости

5.10 "Раз, два - горе не беда" (0+)

6.20 "Играй, гармонь любимая!" (12+)

7.00 "Часовой" (12+)

7.25 "Здоровье" (16+)

8.25 "Непутёвые заметки" с Дм. Крыловым (12+)

9.00 Новости (с субтитрами)

9.15 Жанна Бадоева в проекте-путешествии "Жизнь других" (12+)

10.10 "Видели видео?" (6+)

11.00 Новости (с субтитрами)

11.15 "Видели видео?" (6+)

12.50 Премьера. "На дачу!" с Ларисой Гузеевой (6+)

14.00 К 90-летию Надежды Румянцевой. "Одна из девчат" (12+)

14.40 Комедия "Королева бензоколонки" (0+)

16.05 Музыкальный фестиваль "Белые ночи". Золотые хиты (12+)

18.15 "Три аккорда". Новый сезон (16+)

20.00 "Время"

21.00 "Клуб Веселых и Находчивых". Высшая лига (16+)

22.45 Кирилл Фролов, Дмитрий Дюжев в комедии "Огни большой деревни" (16+)

0.10 Анастасия Заворотнюк, Венсан Перес, Владимир Меньшов, Алексей Серебряков в фильме "Код Апокалипсиса" (16+)

2.05 "Наедине со всеми" (16+)

2.45 "Модный приговор" (6+)

3.30 "Давай поженимся!" (16+)

4.15 "Мужское / Женское" (16+)

// admin //

zaripov
Ergo pojistovna
deutsh
komsomolskaja pravda
Реклама на сайте газеты
TopList Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Реклама на сайте газеты

Телефон редакции:

+ 420 730 511 709

У Вас есть вопрос?

Напишите нам

Отдел рекламы:

+ 420 730 510 171

Подать объявление:

+ 420 730 511 709

Издательство:

Viktory Media s.r.o. , Politických vězňů 911/8, Nové Město, 110 00 Praha 1, Česká republika

© Copyright 2020 Все права защищены.