gourmet house
poisteni
movami
 vyacheslav Nitsenko
Klinika weiden
trening
podpiska.cz

Статьи

Актуально

Политика

Афиша

Законы

Отдых

Экономика

Иммиграция

Общество

Здоровье

Путешествия

История

Программа ТВ

Советы и консультации

Гороскоп

Рецепты

Объявления

Разное

Недвижимость

Автотранспорт

Работа

Образование

Юридические услуги

Аренда недвижимости

Отдых Туризм Спорт

Благоустройство

Оргтехника

Бизнес и финансы

Медицина, здоровье и красота

Частная жизнь

Другие услуги

Подать объявление

Программа ТВ с 28 декабря по 3 января

28.12.2015

ПЕРВЫЙ КАНАЛ "ЕВРОПА"

Понедельник, 28 декабря

4.00 Телеканал "Доброе утро"

7.00 Новости

7.15 Телеканал "Доброе утро"

7.40 "Контрольная закупка"

8.05 "Жить здорово!" (12+)

9.05 "Модный приговор"

10.00 Новости (с субтитрами)

10.15 "Сегодня вечером" с Андреем Малаховым (16+)

12.10 "Угадай мелодию" (12+)

13.00 Новости (с субтитрами)

13.10 "Мужское / Женское" (16+)

14.50 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой (16+)

16.00 Вечерние новости (с субтитрами)

17.00 "Давай поженимся!" (16+)

18.00 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым (16+)

19.00 "Время"

19.30 Премьера. Оксана Фандера, Светлана Ходченкова, Марат Башаров, Сергей Чонишвили в многосерийном фильме "Новогодний рейс" (12+)

21.25 "Вечерний Ургант" (16+)

22.00 "Познер" (16+)

22.55 Елена Корикова, Дмитрий Щербина, Леонид Куравлев, Василий Лановой в лирической комедии "Барышня-крестьянка" (16+)

23.50 Ночные новости

0.05 Комедия "Барышня-крестьянка". Продолжение (16+)

1.05 Наталия Трубникова, Николай Еременко- мл., Владимир Зельдин, Любовь Полищук в фильме "31 июня" (12+)

3.00 Новости

3.05 Фильм "31 июня". Продолжение (12+)

 

Вторник, 29 декабря

4.00 Телеканал "Доброе утро"

7.00 Новости

7.15 Телеканал "Доброе утро"

7.40 "Контрольная закупка"

8.05 "Жить здорово!" (12+)

9.05 "Модный приговор"

10.00 Новости (с субтитрами)

10.15 "Новогодний рейс". Многосерийный фильм (12+)

12.10 "Угадай мелодию" (12+)

13.00 Новости (с субтитрами)

13.10 "Мужское / Женское" (16+)

14.50 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой (16+)

16.00 Вечерние новости (с субтитрами)

17.00 "Давай поженимся!" (16+)

18.00 "Пусть говорят" с Андреем Малаховым (16+)

19.00 "Время"

19.35 Премьера. Оксана Фандера, Светлана Ходченкова, Марат Башаров, Сергей Чонишвили в многосерийном фильме "Новогодний рейс" (12+)

21.25 "Вечерний Ургант" (16+)

22.20 "Алла Пугачева - моя бабушка"

23.20 Ночные новости

23.35 Алла Пугачева, Максим Галкин в музыкальной комедии "За двумя зайцами" (12+)

1.20 Наталья Гундарева в фильме "Дульсинея Тобосская" (12+)

3.00 Новости

3.05 Фильм "Дульсинея Тобосская". Продолжение (12+)

 

Среда, 30 декабря

4.00 Телеканал "Доброе утро"

7.00 Новости

7.15 Телеканал "Доброе утро"

7.40 "Контрольная закупка"

8.05 "Жить здорово!" (12+)

9.00 "Модный приговор"

10.00 Новости (с субтитрами)

10.15 "Новогодний рейс". Многосерийный фильм (12+)

12.10 "Угадай мелодию" (12+)

13.00 Новости (с субтитрами)

13.10 "Мужское / Женское" (16+)

14.50 "Наедине со всеми". Программа Юлии Меньшовой (16+)

16.00 Вечерние новости (с субтитрами)

16.55 "Давай поженимся!" (16+)

17.50 "Поле чудес". Новогодний выпуск (16+)

19.00 "Время"

19.35 "Клуб Веселых и Находчивых". Финал (16+)

22.00 Премьера. Андрей Соколов, Екатерина Стриженова в комедии "Белый мавр" (18+)

23.40 Донатас Банионис, Наталья Гундарева в фильме "Детский мир" (12+)

1.00 Наталия Белохвостикова, Игорь Кеблушек, Людмила Касаткина, Николай Трофимов в фильме "Принцесса цирка"

 

Четверг, 31 декабря

4.00 Телеканал "Доброе утро"

7.00 Новости

7.20 Александра Яковлева, Александр Абдулов, Екатерина Васильева, Валентин Гафт в новогодней комедии "Чародеи"

10.00 Новости (с субтитрами)

10.15 "Первый дома"

11.40 Людмила Гурченко в комедии "Карнавальная ночь"

13.00 Новости (с субтитрами)

13.15 Комедия "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика"

14.35 Комедия Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука"

16.10 Надежда Румянцева, Николай Рыбников, Люсьена Овчинникова, Инна Макарова, Светлана Дружинина в комедии "Девчата"

17.50 Комедия "Ирония судьбы, или C легким паром!"

20.55 Комедия "Иван Васильевич меняет профессию"

22.30 Новогодняя ночь на Первом (16+)

23.55 Новогоднее обращение Президента Российской Федерации В. В. Путина

0.00 Новогодняя ночь на Первом (16+)

2.30 "Дискотека 80-х"

 

Пятница, 1 января

4.00 "Дискотека 80-х"

5.30 "Первый Скорый"

7.00 "Новогодний календарь"

8.00 Новости (с субтитрами)

8.15 Людмила Гурченко в комедии "Карнавальная ночь"

9.30 Комедия "Ирония судьбы, или C легким паром!"

10.00 Новости (с субтитрами)

10.10 "Ирония судьбы, или C легким паром!". Продолжение

12.50 Комедия "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика"

14.10 "Клуб Веселых и Находчивых". Встреча выпускников (16+)

16.00 Вечерние новости (с субтитрами)

16.15 "Клуб Веселых и Находчивых". Встреча выпускников. Продолжение (16+)

17.00 Комедия "Иван Васильевич меняет профессию"

18.30 "Точь-в-точь". Финал (16+)

22.00 Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Александр Демидов в комедии "О чем еще говорят мужчины" (16+)

23.35 Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая в многосерийном фильме "Шерлок Холмс и доктор Ватсон"

1.50 Ростислав Плятт, Георгий Вицин, Юрий Никулин, Алексей Смирнов в комедии "Деловые люди" (12+)

 

Суббота, 2 января

4.00 Новости

4.25 "Евгения Ханаева. С антрактом на любовь... "

5.20 Татьяна Догилева, Андрей Миронов, Евгения Ханаева в фильме "Блондинка за углом" (12+)

6.40 Комедия "Особенности национальной охоты в зимний период" (16+)

8.00 Новости (с субтитрами)

8.15 Фильм "Морозко"

9.45 Новый "Ералаш"

10.00 Новости (с субтитрами)

10.10 Вера Глаголева, Александр Збруев в комедии "Бедная Саша"

11.50 Ирина Муравьева, Александр Абдулов в фильме "Карнавал"

14.50 Комедия "Ирония судьбы. Продолжение" (12+)

16.50 Премьера. Концерт "Ээхх, Разгуляй!" (12+)

19.00 "Время"

19.20 Александр Демидов, Леонид Барац, Ростислав Хаит, Камиль Ларин, Нонна Гришаева, Михаил Ефремов в комедии "День радио" (16+)

21.10 Комедия "Джентльмены удачи" (12+)

22.45 Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая в многосерийном фильме "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"

23.55 Игорь Скляр, Александр Панкратов-Черный, Елена Цыплакова в фильме "Мы из джаза"

1.20 Николай Караченцов, Лев Дуров, Марина Дюжева в фильме "Как стать счастливым" (12+)

2.45 Фаина Раневская в комедии "Свадьба"

 

Воскресенье, 3 января

4.00 Новости

4.10 Наталья Андрейченко, Лариса Удовиченко, Альберт Филозов, Олег Табаков в фильме "Мэри Поппинс, до свидания"

6.30 Евгений Леонов, Валентина Талызина, Евгений Евстигнеев в комедии Эльдара Рязанова "Зигзаг удачи" (12+)

8.00 Новости (с субтитрами)

8.15 Фильм "Старик Хоттабыч" (0+)

9.45 Новый "Ералаш"

10.00 Новости (с субтитрами)

10.10 Евгений Евстигнеев, Александр Панкратов-Черный, Наталья Гундарева, Сергей Никоненко в фильме "Зимний вечер в Гаграх" (12+)

11.40 Комедия "Операция "С Новым годом!"

13.25 Вера Алентова, Ирина Муравьева, Раиса Рязанова, Алексей Баталов в фильме "Москва слезам не верит" (16+)

15.55 Музыкальный фестиваль "Голосящий КиВиН" (16+)

19.00 "Время"

19.20 Премьера. Фильм "Овечка Долли была злая и рано умерла" (12+)

21.25 Ирина Муравьева, Татьяна Васильева, Александр Абдулов в фильме "Самая обаятельная и привлекательная" (12+)

22.55 Василий Ливанов, Виталий Соломин, Рина Зеленая в многосерийном фильме "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"

0.05 Савелий Крамаров, Леонид Куравлев, Екатерина Васильева в комедии "Эта веселая планета"

1.35 Юрий Яковлев, Людмила Гурченко в комедии "Идеальный муж" (12+)

// admin admin //

gvino
clever-bee.cz
Ergo pojistovna
prodej avto
bitcoin
arbg.biz
TopList Rambler's Top100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Реклама на сайте газеты faberlic

Телефон редакции:

+ 420 730 511 709

У Вас есть вопрос?

Напишите нам

Отдел рекламы:

+ 420 730 510 171

Подать объявление:

+ 420 730 511 709

Издательство:

Viktory Media s.r.o. , Politických vězňů 911/8, Nové Město, 110 00 Praha 1, Česká republika

© Copyright 2017 Все права защищены.